Apartment in Bled

€ 539,000

Description

АА-PS00751B Новые апартаменты в городе Блед

описание

Выше по склону от озера Блед продаются шесть недавно построенных единиц жилья, четыре квартиры и два апартамента, расположенные в месте с прекрасным видом на озеро с островом, горы Kaраванки и плато Еловица. Жилые помещения расположены в двухзданиях, в каждом здании две квартиры и один апартамент. Каждое здание построено по типу дома на три хозяина (triplex),делится по вертикали, каждый квартира включает в себя подвал, цокольный этаж, верхний этаж и мансарду, что указано в прилагаемом плане здания.
КВАРТИРА S1 В ОБЪЕКТЕ А:
Площадь квартиры составляет 173,93 м2. Представлена: подвальное помещение - ванная комната, тренажерный зал, два подсобных помещения, гараж для парковки двух автомобилей,на цокольном этаже - гостиная, кухня со столовой, туалет, прихожая, большаятерраса, на верхнем этаже две спальни, ванная комната, два балкона,а на мансарде расположена спальня как галерея с лестницей.
В подвале есть возможность установкиполностью оборудованного СПА-комплекса(джакузи, душевая кабина, тренажерный зал, массажный кабинет, сауна), все необходимые подключение уже готовы. Цокольный этаж оборудован в гостиной открытым камином и выходом на большую террасу с прекрасным видом.
Полы будут сделаны из дерева и керамики, а лестница будет деревянная.
Отопление зданий и квартир - напольное, с дополнительными радиаторами в ванных комнатах,отопление -природным газом, каждая квартира имеет свой собственный отдельный счётчик температуры - калориметр. Охлаждение будет обеспечивается системами кондиционирования воздуха. Окна будут ПВХ, сдвухслойными стеклами. Входные двери будут подключены к системе видео-домофона, также будут встроены система пожарной сигнализации и охраны. Объекты в настоящее время находятся на III. этапе строительства. Цена включает в себя НДС.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Bled

Top offers