Restaurant / Cafe in Ptuj

€ 380,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КАФЕ/РЕСТОРАН

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПТУЙ

СТОИМОСТЬ: 380 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 236 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Предлагается к продаже:

коммерческое помещение — оборудованное кафе и большая терраса (вмещает 80-90 человек), благоустроенная парковка, озелененный участок, детская игровая площадка. Вход в ресторан оборудован рампой.

квартира в мансарде — отдельный вход, три спальни, есть свой двор и навес для двух автомобилей.

Здание с соответствующим земельным участком площадью 1181 м2, общей площадью 236,20 м2, было отремонтировано в 2015 году (электрика и сантехника, окна и стяжка пола, заменена кровля, наклонная крыша, установлена ​​изоляция).

Этажность: цокольный этаж (20 м2) + первый этаж (ресторан 119 м2) + мансарда (97,20 м2).

Все подключения выполнены, отопление центральное на масле и твердом топливе. На полу выложены керамика, деревянные полы, напольные покрытия в центральной части магазина и ламинат в квартире. Кровля кирпичная - Creaton, крыша утеплена 20 см утеплителем.

Акцент сделан на большую открытую террасу, построенную в 2015 году, которая выполнена в деревянном дизайне и обеспечивает приятный уголок для общения с друзьями или знакомыми.

Недалеко находится центр Птуя со всеми его достопримечательностями, такими как замок, музеи, Археологический парк Панорама ... Начальная школа находится в 300 метрах, банк в 400 метрах, магазин в 150 метрах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.


Property details

Floor
3
Number of premises
н/и
Ownership type
Proprietary
Payback period
6-10%
Year of construction
н/и

Location

Ptuj

Top offers