Services in Maribor

485.00 sq.m., None bedrooms

€ 450,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: СТУДЕНЦИ, МАРИБОР

СТОИМОСТЬ: 450 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 485 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В Мариборе, в высокопроходимом месте, в Студенцах предлагаются к продаже большие офисные помещения площадью 485 м2, авто-мото-мастерская с автосалоном и машинами Harly Davidson, со всем оборудованием и инструментами.

Коммерческое помещение находится в непосредственной близости от железной дороги (всего в 75 метрах). Перед зданием есть три парковочных места.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Вход в мастерскую и салон отделен от входа в офис с зоной ресепшн. Помещения функционально обустроены и включают в себя: вестибюль со стойкой администратора и двумя офисами, служащими архивом), котельную, гардеробную, мастерскую с удобным кабинетом, выставочный зал - салон, большую комнату с лифтом, запираемый отдел, две кладовки, удобная кухня, отдельный туалет для мужчин и туалет для женщин.

Возможна перепланировка, которая не потребует много времени и сил.

Отопление электрические и масляные радиаторы, есть возможность провести газ, подключение к которому находится рядом со зданием. Установлены трехфазные предохранители 3 х 50 А. Все другие подключения (канализация, интернет, вода, ...)

Здание было построено в два этапа. Первая часть в 1970 году, вторая — в 1980 году. Фасад был оформлен в 1974 году, в 2011 году была обновлена кровля.

Мастерская хорошо зарекомендовала себя, продавец обладает огромным опытом в производстве мультибрендовых мотоциклов со всего мира, с акцентом на мотоциклы Harley Davidson, он готов помочь в освоении бизнеса в течение одного года.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Floor: 1
Number of premises: н/и
Ownership type: Proprietary
Payback period: н/и
Year of construction: 1970

Location Maribor

Similar Properties