House in Maribor

€ 579,000

Description

АА-PH03393MO Дом с бассейном

Площадь:
465,92 m²
Участок:
902,00 m²

Всего в 16 км от Марибора предлагаем Вам новый стильно оснащенный дом с бассейном . Он отличается современным дизайном, современными и качественными материалами (тепловой насос , полы с подогревом), а также тем, сто он находится в спокойном и ухоженном районе.
Территория полностью огорожена. Ограждение имеет автоматические рольворота с электрическим приводом и пультом управления, а также видеонаблюдение.
ОТОПЛЕНИЕ: электрические тепловые насосы , полы с подогревом во всех помещениях дома, включая тренажерный зал в подвале. Прочие технические характеристики, которые отличают дом: системы орошения, центральная пылесосная система, бассейн с подогревом, система центрального кондиционирования, окна с внешними жалюзи с электрическим приводом, керамическая плитка высшей ценовой категории, камин в гостиной, сигнализация, в ванной комнате для родителей установлена массажа ванну.
ОБОРУДОВАНИЕ: Все оборудование за исключением картин останется в доме! Дом зарегистрирован в государственный кадастр недвижимостии и готов к въезду новых хозяев прямо сейчас!

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Maribor

Top offers