Commercial in Maribor

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 590,000

Description

АА-PH03335DS Объект общественного питания

В эксклюзивном предложении предлагаем вам в недавнем прошлом построенный объект общественного питания, отдаленный от центра Рогашкой Слатины всего 5 км или 7 минут езды на машине. Недвижимость расположена на лоне природы с прекрасным видом на окружающие холмы и паломническую церковь св. Марии, а также на Доначкую гору.

Само здание было построено в 2004 г. из высококачественных материалов. Объект частично имеет подвал (где расположены склад и остальные технические помещения), на первом этаже расположено полностью оборудованное помещение для общественного питания, мансарда еще не достроена ( построены разделяющие стены без штукатурки и инженерно-коммунальных установок), предвидено около 9-ти апартаментов.

Площадь участка 6,58 га, из которых 5,81 га лугов, 7672 м2 леса, большой пруд, а также ухоженный двор с парковочными местами и детскими площадками вокруг самого здания. Такая обширность участка дает вам возможность и много вариантов для обогащения гостинично-ресторанной и туристической деятельности.  Конечно же, покупка рекомендуется и тем, кто желает расширить свой бизнес в туризме и гостинично-ресторанной деятельности.

Рекомендуется также и тем, кто желает купить качественно построенный объект общей площадью 609 м2 (333 м2 завершены) и участок с площадью 65.539 м2 (луга, пруд, лес). Все это находится поблизости одного из знаменитых курортов – Рогашкой Слатины и дает вам возможность обустроить уютный дом в идиллическом месте с огромным участком, что в свою очередь гарантирует спокойствие и мир.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Maribor

Similar Properties