Apartment in Strunjan

60.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 269,000

Description


Продается 2,5 комнатная квартира в непосредственной близости пляжа, моря, бассейна, ресторана, СПА центра, струньянских солин и бионергетического парка. Апартаменты с двумя большими террасами. Одна терраса выходит на солнечную сторону с видом на бассейн и окрестности. Другая - на сторону с видом на море. Терраса может быть открытой или закрытой, имеет большие расдвижные стекляные двери. В квартире есть отопление, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, духовка, плита, холодильник с морозильной камерой.
В квартире есть спальня с двухспальной кроватью и террасой с видом на бассейн, гостиная с расдвижным диваном, на котором поместятся двое взрослых и ребенок. Есть еще одна небольшая комната с односпальной кроватью и террасой с видом на море.
В квартире есть кабельное ТV и WiFi, имеют свой собственный вход. Дом 1994г. постройки.
В комплексе находятся отель, большой бассейн и СПА центр. В минуте ходьбы от квартиры хороший ресторан и бионергетический парк. Апартаменты находятся в 5 метрах от пляжа, до струньянских солин 5 мин.ходьбы, от которых еще 15 мин. до таласотерапевтического центра и санатория, до Порторожа 30 минут ходьбы.
(2787)

Property Details

Bathrooms: 0
Living space: 60

Location Strunjan

Similar Properties