Commercial in Portorož

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,300,000

Description

AA-0187ZV Гостевой дом на побережье Словении

Гостевой дом находится на словенском побережье, недалеко от высоко посещаемого туристического города Порторож ( 3 км), рядом с природным парком Сечовлье. Неподалеку находится также небольшой аэропорт (3 км) и солеварни (500 м)
Гостевой дом имеет давние традиции очень популярен как среди отечественных гостей, так и среди туристов. Он предлагает широкий ассортимент деликатесов на любые желания и вкусы.
Гостевой дом последний раз ремонтировался в 1991 году, его площадь примерно 1000 м2, ему также принадлежит участок площадью 1000 м2. Гостевой дом состоит из двух частей.
Первая часть представляет собой популярный ресторан площадью примерно 800 м2, на террасе с красивым садом, место достаточно для 80 гостей, а в самом ресторане еще 100 мест. Ресторан славится средиземноморской кухней, блюдами из рыбы и хорошим вином.
Вторая часть представляет собой гостиницу площадью примерно 230 м2 и состоит из: 3-х двухместных номеров, 2-х трехместных, 1-го четырехместного номера, офиса и приват номера. Номера красиво оформлены и заняты на 85% в течение всего года. Средняя цена аренды номера 30 евро/чел/день.
Перед зданием большая парковка с более чем 50 парковочными местами.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Portorož

Similar Properties