Apartment in Piran

84.70 sq.m., None bedrooms

€ 330,000

Description

Элитная 3,5-комнатная квартира с лучшим панорамным видом на море (Piran)

Месторасположение и площадь: Эксклюзивное предложение - квартира с просторной терасой и лучшим видом во всем Пиране. Квартира расположена в историческом здании на первой линии от моря, городской пляж находится в минуте ходьбы. Пиран известен своей неповторимой красотой с оттенками Венецианского стиля, выходящий в море мыс с плотно прижатыми друг к другу красными крышами домов, стал символом приморской части Словении. Популярный среди туристов из всей Европы, Пиран создает отличные условия для сдачи недвижимости в аренду, и уже давно стал наиболее выгодным регионом для вложения средств инвесторов. Вся инфраструктура находится в непосредственной близости. Год постройки: 1880. Комплексный ремонт в 1960, частичный ремонт осуществлялся поэтапно. Площадь квартиры: 84,7 кв.м.

Состояние: требуется комплексная адаптация. Имеется проект, документация в процессе согласования.

Назначение объекта: Объект может быть использован для сдачи в аренду (элитная локация с неповторимым видом на море) или для постоянного проживания семьи.

Цена: 330.000 EUR.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.

Property Details

Floor: -
Rooms count: -
Balcony type: No
Type of parking: Open
Year of construction: 1880
Object floor count: -

Location Piran

Similar Properties