Detached house in Malija

€ 560,000

Description

Уютный дом с собственным садом и панорамным видом на море. (Словения, Izola)

Месторасположение и площадь: Дом с панорамным видом на море расположен в городе Izola, Malija. Год постройки: 2004г. Площадь: 265 кв.м. Площадь земельного участка: 660 кв.м.

Цена: 560000 EUR.

Описание: Светлый и просторный дом обеспечивает потрясающий вид на море и комфортное приватное проживание в окружении природы. Доступ до дома по удобной асфальтированной дороге, на участке разбит сад, дом имеет террасу. Частный гараж для двух автомобилей, возможна также парковка перед домом. Участок полостью огражден, установлены ворота. На первом этаже установлен подогрев пола, в подвале обогревание при помощи радиаторов отопления, в гостиной установлен камин, нагрев воды с помощью теплового насоса. В гостиной имеется кондиционер. Меблировка по договору.

Планировка: подвал: комната, ванная комната, просторная кладовая, гараж, котельная. Первый этаж: просторная гостиная с камином и выходом на покрытую террасу, кухня, совмещенная со столовой, две спальни, две ванные комнаты, коридор.

Подключения: интернет, TV, отопление – масло, камин, кондиционер, тепловой насос.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
No
Plot space
660
Rooms count
3
Floor count
1
Type of parking
Garage
Year of construction
2004
Adjacent territory
Garden

Location

Malija

Top offers