Office in Trzin

273.00 sq.m., None bedrooms

€ 382,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОФИС

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ТРЗИН

СТОИМОСТЬ: 382 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 273 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В промышленной зоне Трзина предлагаются к продаже коммерческие помещения - офис площадью 273 м2. Офисы расположены в крупном деловом комплексе, где располагаются словенские компании и компании из других стран.

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Офисное пространство включает в себя несколько кабинетов, конференц-зал, раздельный санузел для женщин и мужчин, небольшую кухню со всем необходимым для приготовления горячих блюд и напитков.

Офисы полностью оборудованы, они очень светлые, что способствует созданию здорового рабочего климата и самочувствия. Офисы отапливаются централизованно и кондиционируются. Затраты минимальны.

В дополнение к офисным помещениям, 8 парковочных мест включены в стоимость.

Офисы подходят для компаний с любой сферой деятельности, которым нужны светлые и современно обставленные кабинеты, быстрый доступ к городской кольцевой дороге и автомагистрали, хорошо организованное транспортное сообщение (поезд, автобус) и вся необходимая инфраструктура (рестораны, бары, банк, почта, магазин ... ), в непосредственной близости.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Floor: 2
Number of premises: н/и
Ownership type: Proprietary
Payback period: 6-10%
Year of construction: 2005

Location Trzin

Similar Properties