Townhouse in Šiška

€ 229,000

Description

В нескольких минутах от Шишки, в непосредственной близости от Любляны, а точнее в Люблянских Гунцлях, предлагаем вам возможность покупки многокомнатной квартиры.
Объект состоит из 2х этажей и мансадры  с площадью 96 м2  и атриума площадью 17м2.
На цокольном этаже находится  прихожая, туалет, гостиная с кухней и столовой.Из гостиной есть выход в атриум, где помимо стола и стульев, есть  еще маленький садовый сарайчик, который также используется в качестве кладовой.
На верхнем этаже находятся 3 комнаты и ванная комната. По деревяным монтажным лестницам можно попасть в мансадру, в которой находится большая спальная.  На данный момент планировка следующая: спальная комната, детская и рабочий кабинет. Всего в доме четыре спальни, ванная комната, отдельный туалет и большая гостиная.  Квартира  частично меблирована. Вся  встроенная мебель остается в квартире, и может быть взята из квартиры по желанию купца. Для  парковки предлагаем 2 парковочных места, одно из которых под навесом, другое без. Отопление на газовую этажную печь Все счетчики индивидуальны (вода, электрика,газ) и расходы рассчитываются ежемесячно. Оптический интернет уже готов.

Квартира зарегистрирована в земельной книге и без бремен.

(PH11014AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Floor
1
Bathrooms
2
Plot space
17
Floor count
2
Living space
96.00
Type of parking
Open
Last renovation
0
Year of construction
2001

Location

Šiška

Top offers