Detached house in Šiška

1055.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,720,000

Description

Продается отдельный дом в люблянских Косезах. Особенность дома это его современный архитектурный стиль.
Объект является финалистом архитектурного конкурса ЕС 2008 года (Барселона).
Архитектура дома это работа всемирно признанных дизайнеров и архитекторов.
Внутренняя отделка объекта - работа французского дизайнера (Нице, Франция)

Дом очень просторный, светлый и очень уютный. Есть три просторных спальни, каждая со своей ванной комнатой и гардеробом. Между этажами дома находятся небольшие помещения, что делает объект исключительно функциональным. В доме собственный лифт, сауна, джакузи, комната для отдыха и собственный спа и фитнес зал.
При строительстве дома использовались только качественные материалы: двухслойные пяти камерные окна, отличная теплоизоляция, высококлассные паркет и керамика, отлично поставленное освещение и мебель, сделанная на заказ.
Дом оборудован автоматическим климат-контролем, системой рекуперацией воздуха и контролем влажности во всех помещениях.
В доме несколько балконов, террас и красивый сад, куда можно попасть из зимнего сада. Ландшафтный дизайн это работа признанного дизайнера, который в свое время работал над дизайном отеля Кемпински в Портороже.

Это действительно уникальное предложение! (PH04335AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Floor: 0
Bathrooms: 0
Plot space: 600
Floor count: 0
Living space: 455.00
Last renovation: 0
Year of construction: 2008

Location Šiška

Similar Properties