Commercial in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 900,000

Description

AA-DBt0031SM Отель y горного озера в Альпах

27.08.2015
Отель в себя включает 54 спальных места в красивых и полностью отремонтированных двух- или трехместных номерах с душем и туалетом. Высота здания является 15,30 м. В здании есть все необходимые подключения.

В отеле есть ресторан, летний сад, и детская игровая площадка. Ресторан рассчитан на 100 человек и а также имеет дополнительные места на террасе. Он подходит для организации крупных мероприятий таких, как свадьбы, дни рождения, фестивали. Отель с рестораном по площади составляют 1 198 кв. м, площадь участка - 4 484 кв. м. Отель расположен в местечке Бохинь, тихом районе национального парка Триглав, рядом с озером, с прекрасным видом на самый пик Словении - гору Триглав (2 864 м).

Природная красота высоких гор, зеленых лесов, ледникового озера, и культурных и исторических памятников, гарантирует посетителям незабываемый отдых. Это является идеальной отправной точкой для однодневных поездок, прогулок и альпинизма и скалолазания туров. Во все времена года отель предлагает идеальные условия для как активного отдыха, так и для тех кто ищет тишины и покоя.

Расстояние от Бохиня:
- до Бледа 23 км
- до Любляны 77 км
- до Клагенфурта 100 км
- до Венеции 300 км
- до аэропорта 56 км

Отель подходит для групп туристов, школьных экскурсий, сборов спортсменов, различных деловых конференций. В связи с чрезвычайно мирной местоположением, он является хорошим местом для семейного отдыха или индивидуальных туристов.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties