House in Ljubljana

€ 1,250,000

Description

AA-PH2812TM Дом отдельно стоящий дом , Любляна - окрестности, Врхника

Дата обновления: 12.02.2017
Местоположение: Любляна - окресности
Площадь: 695 m2
Площадь участка:1885 m2

На южной стороне холма в окружении природы, и в тоже время в 15 мин езды от столицы,продаем полностью меблированная вилла класса люкс, построенная по самым высоким стандартам. Площадь дома 695 м2 с террасой 130 м2 , площадь участка -1885 м2. На земельном участке находится фруктовый сад и газон, беседка. Трехуровневый дом оснащен всем необходимым для комфртного проживания :большой гараж на 4 машины, прачечная, гардеробная, закрытый бассейн, джакузи, финская сауна и зал на первом уровне, на втором:большая столовая с кухней, великолепная гостиная с камином и  с выходом на террасу , кабинет,  большая спальня с ванной комнатой и гардеробной. На маснсардном этаже  2 гостиные, 2 спальни и 2  ванные комнаты.

Дом оборудован самым современным оборудованием известных брендов и мебелирован с соблюдением правил фэн-шую. Собственный лифт, смарт-установки, полы с подогревом.  Заселяйся и живи ....с наслаждением!!

Дом подходит также для частной медицинской практики, санаторнокурортной деятельности или для бизнес-объекта. На территории усадьбы находятся мощные исцеляющие энергетические точки!!

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Ljubljana

Top offers