House in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,290,000

Description

AA-0198ZV Прекрасная вилла в Козесах

08.09.2015
В Козесах продается прекрасная вилла, которая благодаря своей локации, предлагает уединенность и приятное времяпровождение для вашей семьи. Объект имеет напольное отопление и дополнительные радиаторы. Все оборудование в доме сделан под заказ. Гардеробный шкаф сделан с вентиляцией. В саду вы сможете найти все оборудование для отдыха, летней кулинарии и огня, для этого есть летняя кухня с камином. В центральной части 3-этажного дома расположена гостинная комната, с которой открывается вид на сад. Также есть столовая и кухня, в которую встроены новейшие модели кухонной техники, а также небольшая кладовая. В среднем этаже найдете туалет и просторную комнату для гостей с гардеробом.

На первом этаже находятся 2 детские комнаты,которые имеют выход на балкон, кабинет,который возможно переоборудовать в еще одну детскую, ванная комната с массажной ваной, а также большая спальная комната с ванной комнатой. В доме есть гараж, в который поместятся машины любого размера.

В непосредственной близости к дому находится школа,детский сад и вся инфраструктура. Центр Любляны находится в 15 минутах.

Объект зарегестрирован как коммерческий объект, по-этаму в нижнем этаже есть свой вход, который позволяет вести коммерческую деятельность. В вашем распоряжении 3 комнаты, в которых первоначально намеревались проводить стоматологическую деятельность. В доме будете чувствовать себя защищено и надежно благодаря великолепной системы бизопасно и противовзломным окнам и дверям.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties