House in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 490,000

Description

АА-PH01531BV Продается одна часть двухквартирного дома с бассейном

Не пропустите уникальную возможность! Всего в 12 км от столицы, в Домжалах!

Продается одна часть двухквартирного дома с бассейном, которая полностью была реставрирована 5 лет назад. Перестроено было все - стены, изоляция, окна, двери, полы, керамика ... Все материалы высочайшего качества. Дом обогревается с помощью системы теплых полов, также подъезд к дому во дворе снабжен системой теплых полов, двор вымощен камнем. Значит зимой вас не будет беспокоить уборка снега во дворе.

Распределение комнат: на цокольном этаже находится гараж, в котором с обеих сторон расположены встроенные шкафы, там находятся также комната в которой можно оборудовать домашний кинотеатр, ванная и летняя комната для гостей, из которой можно пройти к бассейну и к террасе.
На первом этаже находится удобная, красиво оборудованная кухня с гостиной и выходом на террасу и балкон, подсобное помещение и туалет.

На втором этаже находятся две огромные комнаты и ванная. Одну из комнат можно разделить на две части, для детских комнат. В спальней также два гардероба (для нее и для него). Если вам нужно больше комнат, на мансарде можно дополнительно получить 60м2.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties