Apartment in Center

177.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,120,000

Description

Уникальная возможность покупки 4х комнатной квартиры с видом на реку Любляницу и на городскую  площадь -  Местни Трг. Дом, как и сама квартира, были полностью отремотированы. В здании есть лифт, что является большой редкостью для домов в строгом центре города. Сама квартира отличается большой гостиной (60,3 кв.м.), совмещенной с кухне и столовой. Также она включает в себя три просторные спальни, площадью 24 кв.м., 17кв.м. и комнату, площадью 16 кв.м., которая имеет ванную комнату, площадью 8 кв.м. Особенность ванной комнаты заключается во внутренней отделке Ониксом и керамики Алессм. В квартире есть еще одна ванная комната, площадью 11 кв. м. И оотдельный сан узел, площадью 3 кв.м., гардеробная комната, площадью 10 кв.м. и прачечная, площадью 4 кв.м.
Войти в дом можно со стороны Цанкаревой набережной и площади Местни Трг. В подъезде дома есть каскадный фонтан. Объект находится под постоянным видеонаблюдением и есть контоль доступа.
Квартира не меблирована.

(PS04723BV) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Floor: 2
Bathrooms: 0
Plot space: 0
Floor count: 3
Living space: 177.00
Last renovation: 0
Year of construction: 2012

Location Center

Similar Properties