Townhouse in Bežigrad

€ 219,000

Description

Комфортабельный таунхаус, последний в ряду домов, находится в спокойном и тихом районе. Атриум площадью 80 м2 можно оформить под зеленый уголок, также достаточно простора для садовой мебели. Особенно  подчеркивает красоту и уют атриума маленький пруд и пышная зеленая ель,которая защищает сад от люблянской суеты и шума.

В доме 4 этажа: полуподвал, где находится гараж и 2 больших помещения, высокий цокольный этаж с гостиной,  кухней и столовой, на первом этаже 3 комнаты и ванная  и мансарда, где  большую комнату можно разделить на  2 средние.

Из гостиной, находящейся на цокольном этаже есть выход на террасу (4,7м2). Первый этаж и мансарда предназначены для спальних комнат, всего 4 комнаты. В одной из комнат есть выход на балкон (3 м2).

Фасад,крыша и окна были обновлены приблизительно 10 лет назад. Паркетный пол в хорошем состоянии.

Требуется обновить внутренние помещения, но прежде всего с/у.

(PH01469AZ) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Floor
0
Bathrooms
0
Plot space
136
Floor count
0
Living space
138.00
Last renovation
1998
Year of construction
1963

Location

Bežigrad

Top offers