Apartment in Ljubljana

€ 182,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КВАРТИРА

РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: МОСТЕ, ЛЮБЛЯНА

СТОИМОСТЬ: 182 000 €

ЭТАЖ: 3

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 69 м²,

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Квартира расположена на 2 этаже здания с двумя лифтами и ориентирована на восток (обе спальни) и юг (гостиная и кухня).

Квартира состоит из 2 спален, гостиной, соединенной с кухней и столовой, застекленного балкона, прихожей и ванной комнаты с туалетами.

В районе Мосте, Любляна, недалеко от рынка предлагается к продаже красивая, недавно отремонтированная трехкомнатная квартира.

РЕМОНТ: Дом был построен в 1966 году, квартира в ремонте не нуждается.

В 1997 году в квартире были заменены окна и жалюзи, в 2016 году был уложен паркет, плитка выложена на балконе, установлена ​​новая кухня, заменены все внутренние двери и установлена входная дверь повышенной степени защиты (2018). Заменены все элементы ванной комнаты (унитаз, раковина, шкаф, смесители).

Фасад здания был восстановлен в 2016 году, так что расходы на отопление были значительно снижены. Также были заменены входные двери в здание и домофоны.

ИНФРАСТРУКТУРА: Расположение действительно хорошее, потому что все рядом. Hofer и Lidl находятся через дорогу, в 200 м детский сад, UKC - в 1,8 км. Почтовое отделение, банк, библиотека, аптека, магазины, свежие фрукты и овощи — все это можно найти на рынке Мосте, до которого вы дойдете пешком за 10 минут. Для любителей бассейнов вы доберетесь до бассейна Kodeljevo за 5 минут на машине и тем же путем в другом направлении к Атлантиде. Рядом остановка общественного транспорта.


Property details

Floor
3
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
1966
Object floor count
н/и

Location

Ljubljana

Top offers