Apartment in Ljubljana

€ 350,000

Description

AA-PS05830UP Роскошные апартаменты в прекрасном месте

08.09.2015

Квартира расположена на Руднике, в непосредственной близости к торговому центру, окружной дороги Любляны кольцевой дороги и всего в 2 км от центра города. Автобусная станция, школа, банк, почта, рестораны и аптеки и детский сад также находятся неподалеку. Для любителей природы есть Рожник, парк Тиволи и Шишенски холм, расположенный всего в 5 км.

Квартира: роскошные апартаменты в прекрасном месте с хорошей локацией. Сама квартира является современой, роскошной, оборудованой по высоким стандартам. Квартира оборудована по высоким стандартам, в ванной комнате сантехника бренда JOOP, кухня оборудованна с элементами Scavolini и гостиная с мебелью Natuzzi. Планировка очень функциональна: кухня, спальня, кабинет, маленькая и большая ванная комната, дополнительная комната, терраса и балкон. На террасе есть джакузи марки Hot Spring. С террасе открывается великолепный вид на все стороны неба и красивый замок Любляны. Чрезвычайно низкие расходы. Квартира имеет 2 парковочных места и кладовой в подвале. Существует возможность парковки для гостей.

Для кого квартира предназначена:

Квартира в первую очередь предназначена для людей, которые хотят комфорта и безопасности.

Почему стоит выбрать эту квартиру

Квартира может использоваться для отпуска или деловой жительства.Основным преимуществом квартиры является также расположение.Место и страна Словения является чрезвычайно безопасной, существует тесная связь между университетами, экономиком и политиком в центре Любляны. В тоже время квартира дает возможность скрыться от городского шума

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0

Location

Ljubljana

Top offers