Apartment in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 910,000

Description

AA-0053-10ZV Роскошные апартаменты в центре Любляны

08.09.2015
Началась продажа наиболее престижных и роскошных апартаментов в самой элитной локации и центре Любляны.

На отличной локации, рядом с Рожник и центра города, находится вилла с 10 высокостандартными апартаментами. Роскошные апартаменты функционально оборудованы, просторны, с отличной планировкой, которая позволяют удовлитворить все пожелания и требования заказчика. В дополнение к просторной планировки, большой террасы, которая позволяет расширить пространство и дает исключительную и уникальную возможностью для достижения высокого культурного уровня жизни. Здание будет построено как низкоэнергетическое, каждая квартира будет иметь свой собственный тепловой насос для отопления и охлаждения и вентиляции. Акцент делается на качество выбранных материалов, большие террасы и светлые и воздушные пространства. Парковка и кладовые расположены в подземном этаже здания, все этажи соединены лифтом.

Проект получил окончательное разрешение на строительство и строительство начнется в 2015 году. Объект будет состоять из К + 1Э + 2Э + 2T. В пяти этажах будет расположено всего десять роскошных единиц в размеров от 90 до 180 м2. Первый этаж будет выглядеть как студии с большими садами от 50 до 100 м2, квартиры на верхних этажах могут похвастаться роскошными террасами площадью от 50 до 150 м2. Подъезд к объекут для жильцов и гостей будет организован из улице XI.

Квартира S10: 4 или более* квартира в размере 175 м2, терраса / атрий 127 м2 и кладовая 6,55 м2. Квартире принадлежит 2 парковочных места в подземном гараже. Все квартиры позволяют преобразовать пространство в соответствии с Вашими предпочтениями. Квартиры на первом этаж будут иметь иметь свой сад, квартиры на последнем этаже будут иметь террасы.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties