Commercial in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,061,400

Description

AA-Bt0027AZ Загородный дом отель

Дата обновления: 07.05.2015

Жемчужиной города является прекрасное озеро и замок, расположенный прямо на вершине отвесной скалы. На Бледе проходят множество экономических конференций, дипломатических встреч, а также спортивные и культурные мероприятия.

Здание было построено в 2000 году и состоит из четырех этажей. Общая площадь внутренних помещений составляет 1713 кв. м, площадь дополнительных объектов составляет 323 кв. м, площадь участка составляет 500 кв. м. Рядом с объектом протекает река Сава, а также площадки для волейбола и футбольное поле.

Здание включает в себя подсобное помещение и погреб для хранения продуктов, построенный деревенский зал и винный погреб и часть недостроенных помещений для оборудования под залы ресторана или велнесс.

Нулевой этаж включает в себя бар, кухню, офис, туалеты и просторный зал ресторана. На первом этаже находятся 12 номеров и два недостроенных апартамента. Мансарда часть включает в себя просторную квартиру с тремя спальнями. Объект имеет весь инвентарь и оборудование для ресторана.

Расстояние от объекта:
- Блед 12 км
- Международный аэропорт Любляна 20 км
- Любляна 45 км
- Клагенфурт 50 км
- Венеция 280 км
- Побережье 145 км

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties