Apartment in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 229,500

Description

АА-B/a3 Трёхкомнатная квартира

Площадь:
129,37 m²

В Чернучах, в одной из знаменитых пригородных районах Любляны, заканчивается строительство амбициозного поселка в комплексе из 27 жилых квартир с террасами или точнее сказать таунхаусы. При проектировании особое внимание было уделено обеспечению максимальной степени конфиденциальности. Каждая квартира разделена на спальные и жилые комнаты с террасой, гараж.
Каждая квартира имеет отдельное и независимое подключение к коммунальной инфраструктуре. Квартиры строятся под ключ и будут оборудованы самими качественными материалами (Grohe, Catalano, высококачественной итальянской керамикой…), качественные окна (евро пакеты) профиль - алюминий, оснащены электрическими жалюзи, в гостиной имеется подключение для камина, а также высокие потолки – мин. 2,75 m2. Нетто площадь четырехкомнатных квартир от 77,84 м2 до 112,43 м2, от 124,91 м2 до 146,17 м2.
Это отличное место предлагает всю необходимую инфраструктуру рядом: школа, детский сад, продуктовый магазин, аптека и автобусная остановка, до международной начальной школы около 3 км, до центра Любляны - 6 км, до скоростного шоссе - 2 км , до Аэропорта Любляна - 20 км.
Поселок расположен у подножия холма Рашице (647м) пользующийся популярностью у туристов, на верху холма можно со смотровой башней с откуда открывается чудесный пейзаж на Люблянскую котловину. Это прекрасная природная зона для вечерних прогулок илидля занятий спортом.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties