Apartment in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 449,000

Description

АА-PS03611ZV Четырёхкомнатная квартира

Площадь:
115,00 m²

Гальевица, Любляна, Вич-Рудник Юрчкова улица 21 а. Красивая, практически новая и недстандартная квартира в вилле 3,5 км от центра Любляны. 1,5 км до скоростного шоссе, построенная в первом квартале 2006 года, на втором этаже, продается светлая квартира с красивом видом. Квартира общей площадью 115 м2 представляет собой 4 комнаты, из которых 3 спальни, подвальное помещение на первом этаже 6 м2, гараж и собственную парковку перед гаражом.
Квартира обладает прекрасным расположением с солнцем во второй половине дня и превосходным видом на юг-юго-запад на Люблянский замок и парк Рожник. Светлая, приятная и солнечная атмосфера в тихом и ухоженном квартале. В непосредственной близости находятся автобусная остановка городского транспорта, школа, садик, больница, магазин и выезд на скоростное шоссе.
Квартира надстандартная: более высокие потолки, отапливаемые полы с возможностью регулировки температуры в каждом помещении, система центрального пылеудаления, большое количество стеклянных поверхностей, чрезвычайно функциональный план этажа, пластиковые окна высокого качества. Жилую зону составляют удобная прихожая, зал с кухней и столовой и туалет. Спальная зона – это коридор, ванная комната (ванна, душ, туалет, биде, 2 раковины), подсобное помещение, две детские комнаты, спальня и кабинет.

Цена 449.000,00 EUR

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties