Apartment in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 255,000

Description

АА-PS04108PS В элитном доме трехкомнатная квартира

Площадь:
95,54 m²

В прекрасном, солнечном месте, на одной из самых привлекательных локаций, в районе Люблянских Дравль, закончилось строительство современного многоквартирного объекта (17 квартир), который отличается качественной постройкой и отличными материалами.
В элитном доме продается трехкомнатная квартира на первом этаже, жилой площадью 69м2, с атриумом и террасой, площадью 87м2. Есть возможность купить парковочное место на цокольном этаже здания – цена за 1 праковочное место 14. 500 евро.
Район, где находится объект, обладает всей необходимой инфраструктурой. Рядом есть выезд на скоростное шоссе, остановка общественного транспорта, магазины, рынок, школа и центр спорта и здорового образа жизни. Международный аэропорт Любляны находится на расстоянии 17 км от объекта.
Для любителей пеших прогулок и занятий спортом на открытом воздухе, в непосредственной близости от объекта находится Путь Памяти и Товарищества – парковая дорога, длиной 32,5 км, которая проходит через всю Любляну. Также в 3 км от объекта находится Люблянский зоопарк.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties