Apartment in Ljubljana

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 760,000

Description

АА-2014100181KGF Апартаменты в новом жилом комплексе

Страна:
Словения
расположение:
Любляна, center
год постройки:
2013
Этаж:
18.
Площадь:
200,89 m²

Комплекс расположен в самом центре столицы, недалеко от главного пассажирского центра Любляны, на стыке трех основных городских улиц: Vilharjeva, Topniška и Šmartinska. Жители комплекса могут почуствовать пульс города прямо на пороге, и в то же время они могут скрыться от городской суеты и насладиться великолепным видом, миром и спокойствием у себя дома.
Ситула является уникальным комплексом, который включает в себя 80 000 кв.м. брутто площади. Комплекс имеет 72-метровую жилую башню, содержащую 20 этажей и меньшую 8-этажную башню, а также нижние пять этажей и подземную стоянку.
Ситула предлагает широкий выбор из 226 квартир и более 6.000 м2 в офисных помещений на первом и втором этаже. Подземный гараж имеет 856 парковочных мест. Некоторые из них находятся в частной собственности и на других доступных для общественного пользования.
Ситула была разработана для тех, кто ищет комфотрт, так как ее техническое превосходство обеспечивает высокое качество и комфорт проживания. Каждая квартира имеет систему умный дом, панорамные окна с тройным остеклением, эффективную защита от солнца при помощи раздвижных ставен из алюминия. Все квартиры имеют систему «теплый пол» и дополнительные конвекторы для быстрого охлаждения или отапления помещений.
Особое внимание было уделено выбору услуг, предлагаемых жителям. Комплекс имеет кафе и рестораны, продуктовый магазин и ряд других услуг, включая консьержа.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Ljubljana

Similar Properties