Hotel in Kamnik

1100.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,023,665

Description

Отель Малограйски Двор с 200летенй традицией и романтической атмосферой, находящийся в старой части средневекового города Камник с прекрасным видом на Камнишки Альпы,  является идеальным вариантом для отдыха, катания на велосипедах и лыжах,,альпинизма и знакомства с богатой историей этих мест.

Этот отель с романтической атмосферой, был построен вначале 19 веке и  отреставрирован в 2009 году. Отель состоит из 22 уникальных двупостельных номеров и апартамента с мебелью .  Рецепция, кафе с чудесным садом, ресторан и виный погреб  представлены в духе 19 века. Основной акцент сделан на антикварную мебель

Отель, предназначен, как для деловых людей, игроков в гольф, лыжников туристов, так и для людей, которые хотят отдохнуть. Несмотря на то что, отель оборудован в винтажном стиле, здесь есть все современное оборудование, необходмиые для бизнесменов. В ходе реконструкции в отеле был построен конгрессный зал на 150 мест и свадебный зал.

Отель предлагает возможности для отдыха, в том числе катания на лыжах, гольф площадки (в пределах 3 км), парк.  Поле для гольфа Арборетум расположено в 5 минутах езды.  До горнолыжного центра Крвавец можно доехать на автомобиле за 15 минут.

Отдаленость отеля от аэропорта Йоже Пучник – 12,2 км и от аэропорта Целовец – 52,2 км.

 

**Дополнительные услуги:**

 

- ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение
- Регистрация фирмы
- Консалтинговые услуги
- Управление недвижимостью
- Представление интересов в аукционах
- Управление недвижимостью
- Воссоединение семей
- Социальная адаптация
- Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых
- Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров
- Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы
- Переводы и заверение документов

 

(0222SM) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Floor: 0
Bathrooms: 0
Plot space: 0
Floor count: 0
Living space: 1100.00
Last renovation: 2009
Year of construction: 1800

Location Kamnik

Similar Properties