Detached house in Ivančna Gorica

€ 197,000

Description

Отдельный дом с садом в окрестностях Любляны (Ivančna Gorica)

Месторасположение и площадь: Дом располагается в 30 минутах езды от Любляны в красивом, солнечном и тихом местечке – Шентвид при Стичне, где неподалеку располагается дествующий Монастырь Стична, в котором находится единственный в Словении музей христианства и монастырская производственная аптека. Просторный 3-х уровневый дом, общей площадью: 190 кв.м., земельный участок: 477 кв.м. Год постройки: 2006. Гараж.

Цена: 197.000,00 EUR

Описание: Просторный дом располагается на 3-х уровнях, по периметру обустроен ухоженный сад и ограда.

Планировка: На первом этаже – спальня, ванная комната, кухня с обеденной зоной, гостиная и подсобное помещение. На втором этаже размещается – кухня с обеденной зоной, гостиная, ванная комната, балкон и большая терраса. На мансардном этаже размещаются три комнаты. Первый этаж изолирован от остальной части дома, таким образом, дом разделен на две изолированные части, каждая из которых имеет свой собственный вход. Парковочное место в гараже или под навесом. Около дома оборудована летняя кухня с уличным камином, обустроен сад.

Дом продается с мебелью и оборудованием.

Отопление: тепловой котел (на масле, пеллетах или дровах). Интернет, телефон, электричество, водопровод.

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Type of location
Countryside
Bathrooms
2+
Pool type
No
Plot space
477
Rooms count
6
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2006
Adjacent territory
Garden

Location

Ivančna Gorica

Top offers