Apartment in Grosuplje

114.30 sq.m., 0 bedrooms

€ 214,097

Description

Объект находится в окружении природы и зеленых насаждений, лишь в 18 км от Любляны, состоит из восьми квартир и одного коммерческого помещения. На цокольном этаже находятся две квартиры с принадлежащими им атриумами и коммерческим помещением. На первом этаже три квартиры с балконами, на мансарде три квартиры дуплекс с балконами.
Квартиры качественной постройки, светлые и просторные, объект оборудован лифтом. Коридоры и лестница выложены натуральным камнем, в комнатах и спальнях жилых помещений дубовый паркет, на окнах металлические жалюзи.
В подвале шесть гаражных мест, кладовые для квартир и котельная. Парковка для жителей расположена в подвальном этаже и на восьми парковочных местах перед зданием.

Жилая площадь квартиры дуплекс на втором этаже - 103,9 м2, балкон, доступный из гостиной - 8,3 м2, такой же балкон из спальни. Кладовка в подвале - 4,2 м2. Квартире принадлежит два парковочных места, одно в подвале гаража и одно перед зданием.

В непосредственной близости от приятного района находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, начальная школа, поликлиника, магазины и зоны отдыха, которые дают отдых для всей семьи. Рядом выезд на автомагистраль, расстояние от Любляны 18 км, от аэропорта Любляны 45 км.
Квартиры готовы к заселению. (ST7) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов

Property Details

Floor: 0
Bathrooms: 0
Plot space: 0
Floor count: 0
Living space: 114.30
Last renovation: 0
Year of construction: 2015

Location Grosuplje

Similar Properties