Villa in Vysoké Tatry

500.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,500,000

Description

Словакия. Рядом с престижнейшим горнолыжным курортом Словакии в Высоких Татрах в 5 км от самого центра курорта Татранска Ломница (Tatranská Lomnica), где в Вашем распоряжении будет не менее 5 месяцев катания на лыжах в солнечном Ломницком седле, где перепад высот составляет до 300м, 22 км всегда подготовленных трас, ультрасовременные канатные дороги, прекраснейшая природа альпийского типа.
Множество развлечений зимой и летом.
На окраине населённого пункта Veľká Lomnica ¬с непосредственным выходом на Ломницкое поле для гольфа предлагается к продаже вилла (гольф- резиденция).
Участок земли 32 сотки с собственным озером. Вилла состоит из 5-ти комнат, жилая площадь 491 кв.м.
Первый этаж: столовая-студио с мраморным камином, отдельная кухня с печью для пиццы, туалет, зимний сад, спальня (74 квадратных метра) с собственной ванной комнатой и выходом на полноcтью скрытую от посторонних глаз террасу с джакузи.
Второй этаж: просторный хол, ванная комната, три спальни, одна из них (73 квадратных метра) с ванной комнатой и балконом.
На участке есть: гараж на две машины, декоративный пруд, оборудованное место для барбекю (камин, кресла и т д).
Для отопления дома и нагрева горячей воды используется тепловой насос с 3 тенами в сочетании с солнечными батареями, что существенно экономит стоимость обслуживания. Весь дом имеет подогрев пола, в т.ч , в ванных комнатах и на лестнице.
Большим удобством для Вас будет близость к гостинице «International» (сайт: http://www.golftatry.sk, видео гостинницы: https://www.youtube.com/watch?v=6C_4xlA4ukI). К услугам гостей гостиницы оздоровительный центр с бассейном, ресторан, где можно вкусно покушать, лобби-бар, разнообразные мероприятия в помещении и тайский массаж.
Зимой на поле для гольфа обустраиваются 10-ти километровые ухоженные трассы для беговых лыж.
Сказать, что у Вас будут достойные соседи, это не сказать ничего, – по соседству имеют виллы звёзды NHL (Здено Хара /Zdeno Chára/ - капитан команды НХЛ «Бостон Брюинз», Обладатель Кубка Стэнли, 2011 («Бостон Брюинз»), участник матча всех звёзд НХЛ 6раз, Мирослав Шатан /Miroslav Šatan/ Чемпион мира 2002год, Обладатель Кубка Стэнли: 2009 г и другие.
* без комиссии
* более 40 объектов по всей Словакии
* содействие в подготовке к получению ПМЖ, открытию фирмы, получении кредита, аренды жилья.

Property Details

Guard: 1
Close to: Mountains
Type of location: Resort
Mortgage: 1
Bathrooms: 2
Pool type: Public pool
Plot space: 33 сотки
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2014
Adjacent territory: Other

Location Vysoké Tatry

Similar Properties