Detached house in Hrubá Borša

€ 380,000

Description


ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: Трехэтажный 9 комнатный дом 15х10 с тремя выходами построен на благоустроенном участке 469м. с автоматически поливом. Двускатная крыша. Кровля - черепица. Плоская земля. За домом есть отрытая беседка для отдыха 22м. За домом сосны, газон, цветник, сад, фруктовые деревья и кустарники. Предусмотрена парковка для двух машин.

Prízemie состоит из крыльца, прихожей, гостевой комнаты, ванной комнаты с душем и туалетом, кухней с кладовкой, столовой, просторной гостиной с камином, выходом на террасу, лестницы, ведущей в нулевой и второй этаж.
На втором этаже находится две большие лоджии, ванная комната с ванной и душевой кабиной, отдельный туалет с раковиной, зал с выходом на лоджию, три просторные, отдельные комнаты, из каждой комнаты есть также выходы на лоджии.
Полный нулевой этаж с сауной, прачечной с ещё одной ванной и раковиной, котельной, и тремя просторными комнатами, оборудованными радиаторами с отоплением.

Семейный дом отвечает комфортному проживанию. Он был построен из обожженного кирпича толщиной 50 см и отштукатурен, цоколь отделан натуральным камнем. Дом в настоящее время без необходимых инвестиций для реконструкции, и может быть заселен немедленно
ДОМАШНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Дом имеет свою канализационную яму и скважену. Отопление газом (новый газовый котел с датчиками регулировки обогрева воды и отопления установлен в 2019 году) или твердым топливом (камин), автоматический полив газона и сада, спутниковая антенна, интернет, сейф, сигнализация с детекторами движения и датчиками для обнаружения разбитого стекла, кондиционер.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен в оригинальной части деревни Груба Борша в 25 мин езды от Братиславы. В шаговой доступности (не более 5 минут) вы найдете автобусную остановку, продуктовый магазин, детский сад, детскую площадку, ресторан. Также рядом есть фитнес-центр, спортивный комплекс, поле для гольфа, волейбольная площадка, школа верховой езды. Также в 15 минутах езды находятся SLNECNE JAZERA с пляжем, ресторанами, зоной отдыха и детскими аттракционами. Это отличное место для отдыха.

Стоимость недвижимости 380000. Дом продается с оборудованной кухней и частично с мебелью.


Property details

Pool type
No
Plot space
450
Rooms count
9
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
1990

Location

Hrubá Borša

Top offers