Villa in Loulé

€ 5,500,000

Description


Великолепная новая 4-спальная вилла с прекрасным видом на море, расположенная на возвышенном участке в эксклюзивном курорте Вале до Лобо. Современный дизайн с лучшими элементами отделки и отделки, он пропускает много естественного света, тем самым улучшая фантастический вид на курорт и море.

Впечатляющий вестибюль ведет к просторной гостиной с камином от пола до потолка. Полностью оборудованная и ультрасовременная кухня ультрасовременная, и в ней есть место и для столовой. Есть также 2 спальни с встроенными шкафами и ванными комнатами, а также офис на первом этаже.
Гостиная, кухонный обед и спальни предлагают прямой доступ к террасам, чтобы вы могли наслаждаться жизнью на свежем воздухе в Алгарве. Терраса у бассейна выходит на юго-запад и имеет много места для принятия солнечных ванн, отдыха и ужина в стиле.

На первом этаже находится главная спальня с обустроенным шкафом, душевой комнатой и ванной комнатой открытой планировки. В четвертой спальне также есть встроенные шкафы и открытая ванная комната. Оба имеют большие балконы с террасами с видом на бассейн с прекрасным видом.
Джакузи, зона отдыха, бар, костровая яма и самый потрясающий вид на футбольное поле и океан.

Наконец, подвал достаточно большой для 6+ гаражей. Есть просторный коридор, с большим количеством естественного света, который ведет в насосную, душевую, подсобное помещение и несколько других открытых площадок для различного использования - помещения для нянек; гостевые кварталы; игровая комната.


Property details

Close to
Ocean
Type of location
Resort
Bathrooms
5
Pool type
Private pool
Plot space
1629
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Garage
Last renovation
новое
Year of construction
2019

Location

Loulé

Top offers