House in Albufeira

461.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,500,000

Description

Cемейный курорт люксового класса Pine Cliffs расположен на одном из самых престижных пляжей Алгарве (Португалия). Курорт предлагает разнообразные варианты для инвестирования в недвижимость.
Покупка недвижимости в Pine Cliffs дает возможность получить второе гражданство.

В Pine Cliffs доступны 2 и 3-х спальные апартаменты и таунхаусы, а также 4-х спальные виллы. Всем собственникам оказывается полноценный спектр гостиничных услуг и круглосуточных охранных услуг, кроме того предоставляются специальные скидки на рестораны, бары, поле для гольфа, салон красоты, детский городок, теннисный корт, бутики и многие другое.

Расположенные на частных участках земли, 4-х спальные виллы Pine Cliffs спроектированы с соблюдением самых высоких стандартов качества. Красоту внешнего пространства виллы подчеркивает великолепный бассейн с джакузи, собственный сад и зона для барбекю. Владельцы вилл также пользуются сервисом от Starwood & Resorts, благодаря которому их образ жизни превращается в настоящее удовольствие.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании Henley Estates

Property Details

Type of location: Countryside
Additional information: Guarding
Furnishing: 1
Floor count: 2
Type of view: Sea

Location Albufeira

Similar Properties