Villa in Albufeira

€ 4,501,366

Description

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Курорт The Keys расположен в центре побережья Алгарви, между полем для гольфа и охраняемым природным парком.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» (Золотой вид на жительство) для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны (Евросоюза).
Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы, ВНЖ действует 1 год и продлевается сроком на последующие четыре (2+2) года. По окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.
Для покупателей доступны различные конфигурации вилл, площадью от 544 до 775 кв.м. Каждая вилла включает пять или шесть спален, два бассейна – один на крыше, второй в саду. Виллы оборудованы лифтом на крышу.
Резидентам комплекса доступен широкий спектр услуг vip класса.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании.


Property details

WC
100
Type of location
Countryside
Additional information
Internet
Plot space
1242.0
Type of basin
Sea
Balcony type
Balcony, Terrace
Type of view
Sea
Adjacent territory
Garden

Location

Albufeira

Top offers