Apartment in Warsaw

€ 75,581

Description

2-комнатная квартира общей площадью 46,6 м2, расположенная в районе Таргувек Варшавы на улице Торунь..
Мы входим в квартиру из яркого и регулируемого коридора площадью 4,68 м2, оборудованного двумя большими и просторными шкафами, где мы легко вписываем любую верхнюю одежду, обувь или другую бытовую технику. Кроме того, имеются два складских помещения.
Салон площадью 18,2 м2 с выходом на лоджию с гардеробом «Командир». На этажах конструкционный паркет устроен в классической елочке.
Спальня 10 м2.
Отдельная кухня площадью 10,5 м2 полностью оборудована: мебель на кухне, посудомоечная машина, раковина, газовая плита с духовкой, вытяжка, микроволновая печь.
Ванная комната 3 м2 оборудована джакузи, стиральной машиной, умывальником и туалетом. Плиточный пол, частично подвесной потолок с галогеновым освещением.

Квартира расположена на первом этаже в трехэтажном здании. Жилой комплекс с низкими, интимными зданиями - всего две квартиры на первом этаже. Кирпичное здание с 1962 года сохранилось в очень хорошем состоянии после общего ремонта и изоляции в 2010 году. Вход на лестничные клетки, обеспеченные входным телефоном, мониторинг.


Property details

Floor
3
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Internet
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Year of construction
1962
Object floor count
1

Location

Warsaw

Top offers