Apartment in Warsaw

52.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 117,000

Description

Светлая, солнечная, двусторонняя 3-комнатная квартира 52 м2 на последнем этаже 3-этажного блока (кирпич + бетон) на ул. Grenada. Cостоит из гостиной -18 м2 с балконом -4м2, спален - 11 и 9 м2, кухни - 6 м2, ванной комнаты - 3,5 м2, холла - 6 м2. В идеальном состоянии, проведен дорогостоящий ремонт. На полу - ламинат и кафель. Кухня и встроенные шкафы в холле и в гостиной в цене квартиры. Подвесные потолки, энергосберегающее пилотное освещение и гипсокартон на стенах. Коммунальные платежи - 520 PLN. Окна - ПВХ (восток и запад). В блоке и квартире поменяны все водно-канализаионные инсталяции. Дом утеплен. Два больших подвала. Парковка - рядом.
В непосредственной близости: продуктовые магазины (Tesko, Biedronka, Rossmann, Carrefour Express, Żabka), отделения банков,аптеки, пункты обслуживания, пекарни, рестораны и т. Д.
Месторасположение хорошо связано с большинством районов Варшавы (400 м от станции метро Moczydlo - 2019), в 10 минутах езды на трамвае до центра, поблизости трамвайные и автобусные остановки. Быстрый выезд на трассу S8 в направлении выхода в Познань, Краков, Катовице, Гданьск и Белосток и в другие районы. Приглашаю на просмотр.

Property Details

Location Warsaw

Similar Properties