Apartment in Warsaw

78.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 95,000

Description

Апартаменты от застройщика в зеленом районе Варшавы – Piasecznie. Комфортный район для жизни. Богатая инфраструктура района и отличная транспортная развязка. Растущий спрос на недвижимость в этом районе.
В непосредственной близости от дома находятся супермаркеты, медучреждения, школы, бассейн, скейт-парк. Лесные массивы обеспечивают особенный микроклимат. Piasecznie - идеально подходит для любителей пеших прогулок, езды на велосипеде.
Апартаменты площадью от 30м2 до 120 м2. Оснащение квартир отвечает самым высоким стандартам. Установлены противозломные входные двери класса C, 5-камерные окна ПВХ от компании BudWar. Заботясь об эстетике интерьера, установлены подоконники из мраморного конгломерата. В апартаментах установлены рефлекторы-обогреватели. Выбор внутренних дверей, полов и оборудования ванных комнат оставляем на решение клиента, как дополнительные опции за пределами стандарта.
Лестничные марши и часть внешнего фасада дома покрыта бежевым гранитом. Зеленые ограждения создают комфортные условия для отдыха. С мыслью о детях и их родителях на территории комплекса находятся игровые площадки и места отдыха. Также на территории есть детский сад, ясли для малышей, продуктовые магазины, ресторан, кондитерская, кафе.
Предусмотрена возможность приобрести 1-2 паркоместа в подземном паркинге.
Дата сдачи объекта в эксплуатацию ноябрь 2017г.

Property Details

WC: 1
Floor: 4
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2017
Object floor count: 9
Under construction: 1

Location Warsaw

Similar Properties