Apartment in Iskele

76.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 70,434

Description

Цена: 63 000 £

Описание объекта
Трехкомнатные апартаменты 76 м² В СПА - комплексе в 600 метрах от песчаного пляжа. Квартиры в шикарном комплексе, который расположен в 10 минутах езды от Фамагусты и всего в 600 м от прекрасного песчаного пляжа.

Этот 5* жилой комплекс расположен на побережье Голден Бич, которое тянется вдоль восточного побережья Кипра. Апартаменты построены по самым высоким стандартам. Развитая инфраструктура включает все для культурного и спортивного отдыха и призвана обеспечить Ваше удобство и комфорт.

Рассрочка на 2 года или Кредит на 5 лет!
Большой выбор различных апартаментов в этом комплексе!
В продаже есть готовые кавртиры с мебелью.

Прекрасное расположение:
В 600 метрах от песчаного пляжа. В 45 минутах езды от аэропорта Эрджан. В 45 минутах езды от аэропорта Ларнака. В 30 минутах от Бафры. Рядом с Боазом – красивой рыбацкой деревушкой и пристанью для яхт. В 10 минутах от Фамагусты.

Основные характеристики:
Просторная гостиная. Две спальни со встроенными шкафами. Полностью оборудованная ванная комната. Кухня со встроенными шкафами. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Двойные стеклопакеты.
Керамическая плитка на полу и в ванных комнатахОткрытые и закрытые автомобильные парковки. Ресторан. Магазин. Два открытых бассейна с джакузи. Детский бассейн. Аквапарк. Отдельные зоны для отдыха и загара возле бассейнов. Закрытый бассейн с джакузи. Сауна. Бильярд. Кальянная. СПА - салон. Фитнес - центр. Тренажерный зал. Теннисные корты. Прокат автомобилей. Баскетбольные и волейбольные площадки. Сквош. Большая детская игровая комната. Детские площадки на свежем воздухе. Парковые зоны. Площадки для барбекю. Амфитеатр для показов кинофильмов и выступлений артистов. Бесплатный прокат велосипедов. Бесплатный автобус на пляж четыре раза в день.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2019
Object floor count: 9

Location Iskele

Similar Properties