Villa in Bogaz

€ 164,387

Description

Цена: 144 950 £ 155 000 £
Скидка 6%

Описание объекта
Четырехкомнатная вилла 224 м² c частным бассейном в 5 минутах моря. Комплекс расположен прямо на берегу Средиземного моря рядом с великолепным песчаным пляжем. На территории комплекса - бассейн, мини - маркет, ресторан с баром, фитнес - центр, СПА - салон, места для прогулок, загара и отдыха, детская площадка. Для жителей комплекса - сервис по уборке квартир, услуги по сдаче в аренду. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Кондиционер воздуха в подарок!
Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев!


Прекрасное расположение:
В километре от пляжа. Неповторимые виды средиземного моря. В 45 минутах езды от аэропорта Эрджан. В 90 минутах езды от аэропорта Ларнака. В 15 минутах от курорта Бафра. Рядом с Боазом – красивой деревней рыбаков и уютной пристанью для яхт. В 20 минутах езды от Фамагусты.


Основные характеристики:
Просторная гостиная. Три спальни со встроенными шкафами. Полностью оборудованная ванная комната. Кухня со встроенными шкафами. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Двойные стеклопакеты. Большие террасы. Керамическая плитка на полу и в ванных комнатах. Отдельная автомобильная парковка. Ландшафтный дизайн. Частный бассейн. Детская площадка. Фитнес-центр. Ресторан.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
0.2
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2016
Adjacent territory
Garden

Location

Bogaz

Top offers