Apartment in Bogaz

50.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 50,024

Description

Новый комплекс апартаментов комфорт класса, расположенный в живописной части региона Боаз, с чистым песочным пляжем. Апартаменты идеально подходят для отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания.
Кредит до 5 лет!
Беспроцентная рассрочка на 2 года!
Собственный песчаный оборудованный пляж!

Прекрасное расположение:
В 5 минутах езды от лучших 5-звездочных отелей. 2 км до деревни и рыбацкой гавани Боаз. 30 минут езды до гавани Karpaz Gate Marina. 15 минут езды до Фамагусты. 15 минут до аэропорта Гечиткале. 30 минут до аэропорта Эрджан. 60 минут до аэропорта Ларнака.

Основные характеристики:
Спальня со встроенным шкафом. Кухня с встроенной мебелью. Полностью оборудованная ванная комната. Гостиная с большим балконом. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконе. Высококачественная керамическая плитка на полу и на стенах в ванной комнате. Инфраструктура под интернет и телевидение. Автомобильная парковка.

Инфраструктура:
Большой плавательный бассейн. Детский бассейн. Серф бассейн (искусственная волна для занятия серфингом). Аква-парк. Ладшафтный дизайн. Зона для барбекю. Детская игровая площадка. Сауна. Тренажерный зал. Оборудованный пляж. Водный спорт на пляже (каное / джетски / падл борд). Ресторан. Бар на пляже.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2020
Object floor count: 10
Under construction: 1

Location Bogaz

Similar Properties