Studio in Gaziveren

42.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 56,700

Description

Ограниченное количество студий в продажу!

Цены начального этапа строительства!

400 метров от моря, песочный пляж, потрясающая инфраструктура, арендная программа, быстрый возврат ваших инвестиций,… цена на эти квартиры начинается от 56 700 евро! Это редкая возможность приобрести квартиру – студию по такой цене предложена сегодня в курортном комплексе, рядом с поселением Газиверен.

Прямой вид на море, бассейн на крыше, а также коммунальный бассейн, водные виды спорта, ресторан, спортзал – это предложение гарантирует незабываемый отдых и прекрасные инвестиции. Эта однокомнатная квартира с открытой планировкой гостиной, кухни и столовой, а также отдельной ванной комнатой / туалетом предложена в продажу на разных этажах здания.

Район Газиверен на западном побережье Северного Кипра предлагает спокойный образ жизни, с лёгким доступом к городам и 1 часовой езды от международного аэропорта Эркан. Соседний город Лефке становится все более популярным местом с недавними событиями, связанными с европейским развитием города. Международный Университет, расположенный рядом, даёт гарантию долгосрочной аренды квартир.

Property Details

WC: 1
Floor: 6
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 1
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2019
Object floor count: 8
Under construction: 1

Location Gaziveren

Similar Properties