Villa in Lapta

€ 245,000

Description

Лапта расположена рядом с Каршиякой всего в 10 километрах от центра Гирне ( Кирения) . Благодаря превосходным отелям и большому выбору недвижимости в аренду, Лапта считается одним из самых популярных мест на Северном Кипре. Лапта разделена на две части : главная дорога рядом с береговой линией , вдоль которой расположены отели и рестораны и Старый город

Это потрясающая роскошная вилла с 4- мя спальнями и 5- ю ванными комнатами полностью меблированная и была построена в двух шагах от Средиземного моря. Рядом с недвижимостью огромное количество баров , ресторанов и пляжей. Эта просторная резиденция очень высокого стандарта с традиционными каменными стенами по всему периметру. Соотвествует всем высочайшим требования и идеально окруженна большим участком и шикарным бассейном. Вилла имеет 4-е большие спальни со встроенными шкафами. Две спальни с 2-мя ванными комнатами на верхнем этаже и 3- и спальни и 3-и ванных комнат на первом этаже . Также просторная гостиная с камином, высококачественные мраморные полы , полностью оборудованная кухня с бытовой теникой. Прекрасные большие террасы и балконы. Есть переливной , шикарный бассейн , размер которого 10*5 и все необходимое для наружного освещения. Вилла также имеет газовое отопление и полностью меблированная.

На территории виллы имеется вся необходимая инфраструктура, которая обеспечит Ваш комфорт. Прекрасный вид на море и горы порадуют Ваш глаз, и ничего не помешает Вам наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья.

Полная меблировка! Вилла полностью обустроена и готова для проживания!. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: большая детская площадка, магазины, рестораны и кафе, прогулочные маршруты, кофейни и пекарня. Отличное место для проведения отпуска, сдачи в аренду или постоянного проживания.
РАССТОЯНИЕ ДО МОРЯ - 2 КМ.
РАССТОЯНИЕ ДО АЭРОПОРТА - 40 КМ.
Успейте купить , пока вилла еще есть! Поможем в оформление и выборе.


Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – турецкий , английский
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

Close to
Sea
Type of location
Countryside
Bathrooms
5
Pool type
Private pool
Plot space
30
Rooms count
4 спальни
Floor count
2
Type of parking
Open
Last renovation
2018
Year of construction
2008
Adjacent territory
Garden

Location

Lapta

Top offers