Villa in Kyrenia (Girne)

€ 142,447

Description

Вилла располагается на небольшом, ухоженном, уютном жилом участке с большим общим бассейном. В нескольких минутах езды от всех удобств, английская школа в Кирении, рестораны, магазины и пляжи. Недвижимость предлагается полностью меблированная с бытовой техникой.
Гостиная / кухня / столовая открытого плана с керамическим плиточным полом, кондиционером, большими внутренними дверями, ведущими к террасе и зонам для отдыха у бассейна.
Гостиная / Кухня
Патио дверь на террасу.
Керамический плиточный пол, полностью оборудованные верхние и нижние блоки, умывальник с сушилкой и смесителем, встроенная газовая плита, духовка и вытяжка, барная стойка и отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой.
Гостевой туалет
Полностью выложен плиткой, основание для душа со смесителем и насадкой для душа, умывальник для рук со смесителем, туалет.
Лестница
Лестницы с мраморным полом с железными перилами и высоким окном, пропускающим естественный свет.
Спальня 1
Керамический кафельный пол, встроенные шкафы от пола до потолка, кондиционер, окна с прекрасным видом, дверь, ведущая в ванную комнату:
Ванная комната
Полностью облицованная кафелем, закрытая душевая кабина со смесителем и насадкой для душа, подставка для умывальника с подставкой и смесителем, туалет.
Спальня 2
Керамический плиточный пол, от пола до потолка встроенные шкафы, кондиционер, окно с прекрасным видом, дверь на балкон с прекрасным видом, дверь, ведущая в ванную комнату:
Ванная комната
Полностью выложена плиткой, ванна со смесителем и насадкой для душа, умывальник для рук со смесителем, туалет.

Обслуживание комплекса 580 евро/год.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
60
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2015
Adjacent territory
Other

Location

Kyrenia (Girne)

Top offers