Villa in Kyrenia (Girne)

200.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 259,000

Description

Эта просторная четырех-спальная вилла расположена в предгорье Беллапаиса, откуда открываются восхитительные панорамные виды на Средиземное море и горы.
Это место особенно понравится тем, кто предпочитает спокойный, расслабленный образ жизни вдали от шума и суеты центра города. При этом удобное расположение виллы позволяет быстрый доступ к городу и его инфраструктуре. Еще одним преимуществом является то, что вилла находится близко к английской школе English School of Kyrenia, одной из лучших школ северной части острова.
Вилла находится в зеленом, ухоженном комплексе и располагается на участке в семь соток, на которых разбит прекрасный сад с аккуратными деревьями и благоухающими цветами. Сад выходит прямо к общему бассейну в 25 м2. На всю эту красоту очень приятно любоваться с просторных и оборудованных для отдыха террас, общей площадью 100 м2.
Вилла полностью меблирована и продается с бытовой техникой. Есть кондиционеры и система центрального отопления, что очень удобно и обеспечивает комфорт в 2-3 зимних месяца. В доме четыре санузла и есть кладовка площадью 50 м2.
Титул на виллу турецкий, что бесспорно является одним из главных преимуществ. Налог оплачен.
Цена: 225 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property Details

Close to: Mountains
Type of location: Suburb
Bathrooms: 4
Pool type: Public pool
Plot space: 700м2
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Last renovation: 2017
Year of construction: 2011
Adjacent territory: Garden

Location Kyrenia (Girne)

Similar Properties