Apartment in Kyrenia (Girne)

56.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 45,628

Description

Потрясающая цена! Двухкомнатная квартира в Татлису «под ключ».

Это уникальное предложение, практически новая квартира с одной спальной комнатой, находится на берегу моря в ухоженном комплексе закрытого типа с развитой инфраструктурой: 4 бассейнами, теннисным кортом, мульти спортивным кортом, тренажерный залом / Фитнес-клубом (в полной комплектации), СПА, детской игровой площадкой, службой управления сайтом. Квартира выставлена на продажу просто по неимоверной цене и предлагает не только полную меблировку, электроприборы, кондиционеры, телевизор, и т. д, но и все необходимые предметы для комфортной жизни, заходи и живи!

Квартира находится на первом этаже двухэтажного здания, имеет закрытую площадь 56 кв.м., большую просторную террасу с потрясающими видами на нетронутую природу, морской залив и горы. Приватный участок земли, где посажен сад, станет приятным дополнением.

Апартаменты предлагают просторную гостиную и полностью оборудованную кухню открытого плана с выходом на террасу, спальную комнату с душевой и выходом на террасу. В гостиной и спальной комнате установлены кондиционеры, в спальной – встроенные шкафы. На окнах – тюль, солнцезащитные шторы и сетки от комаров.

Квартира продаётся с полным набором мебели все налоги на недвижимость были выплачены, отдельные титулы готовы к переводу.

Просмотр рекомендуется.

Property Details

WC: 1
Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2016
Object floor count: 2

Location Kyrenia (Girne)

Similar Properties