Villa in Karşıyaka

€ 247,000

Description

Вилла в предгорье с потрясающим видом на море!
Великолепная трехспальная вилла в тихом, ухоженном комплексе в Каршияке, в 20 километрах от туристической Кирении.
Это идеальный вариант для всей семьи. Просторная вилла продается полностью меблированной, с бытовой техникой и кондиционерами.
На первом этаже находится кухня, выполненная в деревянном стиле и с выходом на небольшую солнечную террасу. Просторная гостиная сочетает в себе современный и эко стили. Установлен и прекрасно функционирует камин. Гостиная также выходит на крытую террасу, только уже с другой стороны. Там вы найдете уютную живую беседку, большую зону для барбекю, зону отдыха у бассейна и собственно сам бассейн с оригинальной отделкой из синей плитки.
На втором этаже расположены три спальни, каждая с качественной мебелью, большими платяными шкафами. Из окон каждой спальни открываются прекрасные виды на море или горы. Также на втором этаже находится восхитительная терраса с конструкцией из перголы, живой изгороди и искуственной травы, создающая невероятно уютную атмосферу. Это станет вашим любымым местом в знойные летние дни, ведь там всегда есть приятный морской ветерок.
В доме установлена система теплых полов и мощные солнечные батареи.
НДС оплачен, отдельное свидетельство.
Цена: 215 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Close to
Mountains
Type of location
Countryside
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
600 м2
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Covered
Last renovation
новый
Year of construction
2012
Adjacent territory
Garden

Location

Karşıyaka

Top offers