Villa in Karşıyaka

202.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 151,929

Description

Кипр Северный. Роскошная вилла с бассейном в поселении Каршияка.
• Тип: Вилла
• Операция: Купить
• Сегмент рынка: Первичный
• Адрес: Гирне, Каршияка
• Квадратура: 202.0 м2
• Кол-во спален: 3
• Цена:
135 000 £ ( 151 929 евро ).
Эта вилла расположена на склоне горы, рядом с пляжами и необходимой для жизни инфраструктурой поселения. Тихая обстановка и потрясающие виды моря и гор будут всегда сопровождать жителей этой недвижимости, а соседство резидентских домов создают спокойную и дружественную обстановку.
Вилла имеет площадь 202 кв.м., частный участок земли площадью 650 кв.м. Недвижимость имеет два этажа, 3 спальни, 3 ванных комнат, 5 террас и собственный бассейн ( по желанию).
На первом этаже вы сможете наслаждаться просторной гостиной открытой планировки 21,8 кв.м., современной и функциональной кухней 15,3 кв.м с включенными в стоимость электрическими приборами из нержавеющей стали, и обеденной зоной площадью 8,2 кв.м, в которой комфортно разместятся 8-10 человек.
Вилла находится всего в 10 минутах ходьбы / 3-х минутах езды от прекрасных песчаных пляжей Средиземного моря и маленьких магазинов и больших супермаркетов, ресторанов, аптек и общественного обслуживания, детских садиков, школ.
Для покупки недвижимости предложен удобный план оплаты, готовы долевые титулы. Индивидуальные титулы ожидаются в декабре 2018 года.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 650
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018
Adjacent territory: Garden

Location Karşıyaka

Similar Properties