Villa in Karşıyaka

135.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 99,744

Description

Цена: 87 950 £ 110 000 £
Скидка 20%

Описание объекта
Четырехкомнатная вилла 135 м² в 10 минутах от пляжа.
Район Каршияка расположена на берегу небольшого залива, к западу от Кирении, у подножия горной цепи, покрытой многолетними сосновыми лесами. Эта прекрасная вилла находится в 20 минутах езды от центра Кирении в тихом и живописном месте, на живописном горном склоне.
На территории комплекса имеется вся необходимая инфраструктура, которая обеспечит Ваш комфорт. Прекрасный вид на море и горы порадуют Ваш глаз, и ничего не помешает Вам наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья.
Полностью меблирована!
Комплект бытовой техники и кондиционеры воздуха включены в цену!


Прекрасное расположение:
5 минут езды до пляжа. 10 минут ходьбы до ближайшего ресторана. 5 минут езды до ближайшего магазина. 20 минут езды до Кирении. 40 минут езды до аэропорта Эрджан. 35 минут езды до Лефкоши (Никосия). 50 минут езды до Фамагусты. 90 минут езды до аэропорта Ларнака.


Основные характеристики:
Три спальни со встроенными шкафами. Две полностью оборудованные ванные комнаты. Просторная гостиная. Встроенная кухня. Двойные стеклопакеты. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Высококачественная керамическая плитка на полу. Большие балконы и террасы. Ландшафтный дизайн. Индивидуальная парковка. Большой общий бассейн. Парковые зоны. Генератор. Система по переработке воды для орошения садов.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Pool type: Public pool
Plot space: 0.2
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2016
Adjacent territory: Garden

Location Karşıyaka

Similar Properties