Apartment in Karaoglanoglu

65.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 96,211

Description

Цена: 85 000 £

Описание объекта
Двухкомнатные апартаменты 65 м² в элитном комплексе в 100 метрах от пляжа. Комплекс находится очень близко к центру Кирении где есть все самое необходимое для жизни. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Благоустроенная территория комплекса. Шикарные виды на море и горы.
Гарантия 5 лет!
Рассрочка на период строительства!
Завершение строительства в декабре 2019!


Прекрасное расположение:
2 минуты ходьбы до пляжа Kervansaray Beach. Рядом с популярными пляжами: Escape Beach, Denizkızı Beach. 5 минут ходьбы до отельного комплекса "Merit 5* (SPA, пляжи, рестораны, казино). Кафе и рестораны в пешеходной доступности. 5 минут езды до центра Кирении. 25 минут езды до Никосии. 35 минут езды до аэропорта Эрджан. 80 минут езды до аэропорта Ларнака. 60 минут езды до Фамагусты.


Основные характеристики:
Спальня со встроенным шкафом. Кухня с встроенной кухонной мебелью. Полностью оборудованная ванная комната. Большой балкон. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконах. Высококачественная керамическая плитка на полу и на стенах в ванных комнатах. Солнечные батареи для нагрева воды. Электронная система контроля напора воды в кранах. Инфраструктура под интернет и телевидение. Контроль расхода воды через систему smart-card. Отдельная автомобильная парковка. Уличный душ. Два больших плавательных бассейна в комплексе. Озеленение комплекса.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

WC: 1
Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2019
Object floor count: 2
Under construction: 1

Location Karaoglanoglu

Similar Properties