Apartment in Esentepe

€ 68,300

Description

Рассрочка 3 года!!!
Комплекс расположен среди оливковой рощи , состоящий из 5 блоков и 30 квартир. Также с живописными, ландшафтными садами и общим бассейном .

Каждая квартира была разработана с современным дизайном и утонченным стилем, открытой планировки, комфортабельной кухней и двойным остеклением раздвижных дверей на большой балкон или крытую просторную террасу.Наши дизайнеры подобрали цветовую гамму, светильники и фурнитуру для максимального увеличения естественного освещения и обеспечения простора и функциональности квартир. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой.

Рассрочка в течении 3 лет!

Расстояние до центра Кирении - 20 минут езды

Расстояние до аэропорта - 25 минут езды

Расстояние до Никосии - 20 минут езды
Расстяние до моря - 15 минут ходьбы

Эсентепе - живописная Средиземноморская деревня, которая за последние несколько лет приобрела небывалую известность благодаря количеству людей, которые посетив ее один раз, решили здесь задержаться.

В переводе с Турецкого слово Esentepe означает «ветреный холм». В деревне ощущается приятная прохлада, которую приносит бриз. Для Эсентепе это огромный плюс, поскольку ближе к лету жара на Кипре усиливается и бриз – это единственное спасение от изнуряющей жары.

В деревне есть абсолютно все необходимое: начальная и средняя школы, приемная врача, полицейский участок, магазины и рестораны. Вполне вероятно, что побывав в Эсентепе один раз, вам не захочется уезжать.

Подъезжая к деревне по дороге серпантином, остановитесь на минуту и оглянитесь назад. Перед вами откроется незабываемый вид, которым жители Эсентепе имеют удовольствие любоваться каждый день - кристально чистое Средиземное море и чудесные песчаные пляжи.

Если вас интересуют местные достопримечательности, чуть дальше на восток находится церковь Антифонитоса (Antiphonitis), датируется 12 веком. Церковь известна своей уникальной формой и архитектурным стилем, а также фресками, которыми разрисованы ее колонны, стены и купол.

Одним словом, если вы устали от шума и суеты большого города и чувствуете, что вам необходимо расслабиться, самое время посетить деревню Эсентепе, которая считается своего рода воротами на Карпас.

Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

WC
2
Floor
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Suburb
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2019
Year of construction
2019
Object floor count
2

Location

Esentepe

Top offers